• 咨询
  • 投诉
  • 建议
 
  当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询、投诉、建议 > 咨询  
  咨询 我要写信  
标题:  咨询
发表时间:  2018-01-18
发表内容: 请问,北峰丰州组团潘山,具体位置为307国道以北,北渠以南,南北大道以东区域的安置房工程是否有规划?是否具体时间安排?谢谢!
回复状态:  已回复 回复时间:  2018-01-19
回复内容: 您好,感谢您的耐心等待!经查,该区域现状多数为民宅,规划为二类住宅用地。今后是否作为安置房用地需在拆迁安置时由主管部门确定。具体拆迁事项及时间安排请您向丰泽区政府咨询。
附件:
打印本页】 【关闭窗口